Bracelet en or jaune formé de maillons rectangulaires... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 4 000EUR
Bracelet en or jaune formé de maillons rectangulaires intercalés de maillons ronds à décor d'émail noir et cabochon de corail. Poids brut: 69,2 g. Long.: 20,5 cm