Collier en argent orné d'une miniature sur... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
180 - 200 EUR
Collier en argent orné d'une miniature sur nacre figurant la Vierge, perles d'imitation, pierres bleues (accident). Poids brut: 13,9 g