Paire de bergères basses à dossier plat,... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
Paire de bergères basses à dossier plat, en hêtre mouluré, supports d'accotoirs balustres et pieds fuselés cannelés L'une estampillée B. GRIVET, reçu Maître en 1774 Époque fin Louis XVI H. 82 cm - L. 66 cm - P. 52 cm BL Petites réparations