Service à crème en porcelaine blanche à filet... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 320EUR
Service à crème en porcelaine blanche à filet or, composé d'un présentoir sur piédouche et de neuf pots à crème couverts Époque Louis-Philippe D. du présentoir 31 cm - H. d'un pot couvert 11 cm BL Petits accidents et réparations