Miroir rectangulaire en bois doré, à large... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
Miroir rectangulaire en bois doré, à large encadrement d'enroulements de filets d'oves, rosaces aux écoinçons, pieds cambrés, le fronton ajouré d'un trophée de musique et de guirlande de laurier noué Époque Louis XVI H. 117 cm - L. 60 cm BL Miroir ancien, accidents et réparations