Commode en acajou et placage d'acajou baguetté... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 750EUR
Commode en acajou et placage d'acajou baguetté de cuivre, à trois tiroirs, montants cannelés de trois-quart engagés, pieds toupie, poignées tombantes, plateau de marbre gris Saint-Anne mouluré Époque Louis XVI H. 86 cm - L. 130 cm - P. 60 cm BL