Bureau de pente de milieu en placage de bois... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Bureau de pente de milieu en placage de bois de rose dans des encadrements de palissandre à filets, il ouvre à un abattant découvrant des tiroirs et casiers, et en ceinture par trois tiroirs sur deux rangs, pieds cambrés Époque Louis XV H. 90 cm - L. 81 cm - P. 47 cm BL Restaurations, garniture de laiton