Canapé corbeille en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 92 - De Baecque et Associés

Lot 92
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
Canapé corbeille en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes reposant sur huit pieds cambrés, accotoirs «coup de fouet» Époque Louis XV H. L. 208 cm - L. 70 cm BL Deux petits motifs feuillagés peut-être ajoutés au dossier postérieurement