Petite commode en noyer naturel à façade... - Lot 91 - De Baecque et Associés

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Petite commode en noyer naturel à façade galbée ouvrant sur trois rangs à quatre tiroirs, à panneaux chantournés moulurés, montants arrondis moulurés, ceinture découpée Île-de-France, époque Louis XV Plateau de marbre rose et gris (réparé), garniture de bronzes H. 82 cm - L. 113,5 cm - P. 56 cm BL Restaurations