Miroir rectangulaire à pare-closes en bois... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 600EUR
Miroir rectangulaire à pare-closes en bois doré sculpté aux écoinçons et son fronton ajouré à motif de pampres noués autour d'un miroir central XVIIIe siècle H. 83,5 cm, L. 43,5 cm BL Accidents et restaurations