Assiette dite «à la Cardinal « Poinçonnage:... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Got to lot
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 250EUR
Assiette dite «à la Cardinal « Poinçonnage: tête de maure / LAVRENT MORANT 1686 Fin du XVIIe siècle D. 23,5 cm PB Marques d'usage