Écuelle à bouillon à couvercle plat à décor... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Écuelle à bouillon à couvercle plat à décor de feuillages et lambrequins, prise en marguerite, oreilles ajourées Lyon ou région, première moitié du XVIIIe siècle L. 26 cm PB Restauration au fond du bol