CHINE, XIXe siècle

Lot 2
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE, XIXe siècle
Quatre feuilles de paravent en laque noir et or à décor de paysage entouré de panneaux de paysages H. 216 cm - L. 160 cm TP Petits manques et accidents