André NIVARD (1880-1969)

Lot 6329.31
Got to lot
Estimation :
200 - 200 EUR
André NIVARD (1880-1969)
Répétition pour la légende de Saint Christophe Huile sur toile Signé en bas à droite 54x46 cm