LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.313
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
Sortie de village Huile sur contreplaqué, signé en bas à gauche 45 x 36 cm