LOUIS-GABRIEL CROISON

Lot 6319.310
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
LOUIS-GABRIEL CROISON
Arbres à l?Automne Huile sur toile, signé en bas à gauche et daté 46 50 x 60 cm