Georges Le MEILLEUR (1861-1945)

Lot 6215.24
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Parc de Mondeville près de Caen Mine de plomb Signé, daté juillet 1930 et situé en bas à droite 39x52 cm