Georges Le MEILLEUR (1861-1945)

Lot 6215.14
Got to lot
Estimation :
100 - 200 EUR
Etang dans la Sarthe Huile sur toile Signé et daté en bas 27 en bas à gauche 55,5x45,5 cm