Lot n° 47
Estimation :
400 - 600
: 1 250EUR
Cave à liqueurs à façade galbée et couvercle... - Lot 47 - De Baecque et Associés
Cave à liqueurs à façade galbée et couvercle en marqueterie « Boulle », elle contient trois flacons partiellement dorés à corps étranglé et huit verres à pieds carrés assortis d'origine Epoque Napoléon III H.27cm L. 33cm BL Très petits manques au plateau