Lot n° 17
Estimation :
250 - 350
Fauteuil cabriolet en noyer mouluré et sculpté... - Lot 17 - De Baecque et Associés
Fauteuil cabriolet en noyer mouluré et sculpté de noeuds de rubans. Dossier cabriolet violoné, pieds cambrés. Travail lyonnais d'époque Transition H. 92 cm L. 58 cm P. 53,5 cm BL Réparations au dossier