LUNEVILLE (K.G)

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
LUNEVILLE (K.G)
Très important service de table en faïence polychrome dans le goût du XVIIIe siècle composé de cent cinquante-huit pièces environ, différences dans les modèles Nombreux manques d'émail dans le décor des assiettes BL