Lot n° 13
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
Trumeau à larges moulures en bois doré orné... - Lot 13 - De Baecque et Associés
Trumeau à larges moulures en bois doré orné d'une toile peinte, le Bain de Diane. La toile du XVIIIe siècle, le montage d'époque Restauration. H. 210 cm L. 95 cm BL Accidents à la toile