Lot n° 5
Estimation :
300 - 500
Devant de charette sicilienne en bois sculpté... - Lot 5 - De Baecque et Associés
Devant de charette sicilienne en bois sculpté polychrome. Début du XIXe siècle H. 59 L. 117 cm P. 44 cm