Paire de vasques en fonte, à décor d'aigles.... - Lot 474 - De Baecque et Associés

Lot 474
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 270EUR
Paire de vasques en fonte, à décor d'aigles. Vers 1900. H. 48 cm - D.70 cm. Manque un aigle. (2]