Bénitier en pierre à décor sculpté d'une... - Lot 472 - De Baecque et Associés

Lot 472
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Bénitier en pierre à décor sculpté d'une croix et d'étoiles. Travail ancien. H. 10 cm - L. 32 cm - P. 25 cm