Lot n° 413
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
LEGRAS
Vase à corps diabolo rainuré et col... - Lot 413 - De Baecque et Associés
LEGRAS
Vase à corps diabolo rainuré et col évasé sur base carrée renflée. Épreuve en verre blanc à décor émaillé d'un paysage forestier enneigé émaillé polychrome (col rodé, un infime éclat intérieur).
Signé sur le pied.
Haut. 39,5 cm AM