Travail français des années 1970. Grand vase... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Travail français des années 1970. Grand vase à double cols en céramique émaillée et brossée. Signé H. 35 cm - L. 21 cm - P. 10 cm