MONTESQUIEU, OEuvres complètes. Paris, A.... - Lot 222 - De Baecque et Associés

Lot 222
Estimation :
5 - 10 EUR
MONTESQUIEU, OEuvres complètes. Paris, A. Belin, 1817. Tome premier In-8 demi-basane olive, titre lisse compartimenté à décor géométrique or, titre doré, tranches jaspées. Usure au dos et aux coins