DE BERGERAC (S. de C.), Histoire comique... - Lot 193 - De Baecque et Associés

Lot 193
Estimation :
10 - 20 EUR
DE BERGERAC (S. de C.), Histoire comique des états et empires de la lune et du soleil. Nouvelle édition revue et publiée avec des notes et notices historiques. Paris, Garnier, 1875. In-12, demi-chagrin grenat, dos à cinq nerfs titré doré. Usures et rousseurs.