Lot de trois gravures fin XIX siècle comprenant... - Lot 38 - De Baecque et Associés

Lot 38
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 5EUR
Lot de trois gravures fin XIX siècle comprenant : - "Le Matin" figurant des personnages et des animaux traversant une rivière H : 37 cm L : 46 cm Rousseurs - "Le chateau de cartes" figurant une famille réunie autour d'un jeu de cartes, gravure colorée, H : 45 cm L : 51 cm Rousseurs - Personnages au bord d'une rivière dans un paysage forestier H : 29 cm L : 39 cm Rousseurs