Ensemble constitué de quatre volets intérieurs... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble constitué de quatre volets intérieurs en bois, les volets supérieurs à profils d'un couple en relief, les volets inférieurs à motifs sculptés de fleurs stylisées Montés dans un bâti moderne en bois reproduisant une fenêtre à meneaux Travail du début du XVIIe siècle H : 122 cm L : 95 cm