Gabriel Trévoux (1859-1942) Le forum de... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Gabriel Trévoux (1859-1942) Le forum de Rome (?) Huile sur panneau signée en bas à gauche H : 26 cm L : 34,5 cm Quelques manques au cadre en bois doré