Eugène LELIEVRE (1856-1945) Danseuses classiques Huile... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Eugène LELIEVRE (1856-1945) Danseuses classiques Huile sur toile, marouflée sur panneau signée en bas à gauche H : 33 cm L : 24 cm