Partie de ménagère de couverts en argent ... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 880EUR
Partie de ménagère de couverts en argent  comprenant : douze couverts de table (manque une fourchette) et quatorze petites cuillères, modèle violoné à filets et coquille Poinçon : Minerve Maitre- Orfèvre : Hénin et compagnie Nous joignons : joint deux grandes cuillères de service d'un modèle différent à filets chiffrées ML Poinçon Minerve - Maître -Orfèvre : JG Poids total : 2200 Dans une boîte en chêne de la maison Villard