Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966) Nature... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966) Nature morte aux pêches et fleurs, Pastel encadré A vue : H. 27 L. 35 cm On joint trois natures mortes, huile sur panneau par M. BONNARDEL H.50 L. 61 cm, H. 50 L. 50, H. 61 L.48 cm Accidents