Miroir violoné en bois doré à fronton trilobé... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6.2
Estimation :
50 - 80 EUR
Miroir violoné en bois doré à fronton trilobé à décor rocaille de volutes feuillagées Style Louis XV, XIXe siècle H : 100 cm