Joanny DREVET (1889-1969) Val d'Isère Aquatinte... - Lot 290 - De Baecque et Associés

Lot 290
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Joanny DREVET (1889-1969) Val d'Isère Aquatinte titrée dans la planche. H. 18,5 cm L. 26,5 cm (planche) Nous joignons Lac du Bourget Aquatinte signée et titrée dans la planche, signée en marge en bas à droite et justifiée 74/350 en bas à gauche. H. 18 cm L. 36 cm (planche).