Joanny DREVET (1889-1969) Le port de Hautecombe Aquatinte... - Lot 289 - De Baecque et Associés

Lot 289
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Joanny DREVET (1889-1969) Le port de Hautecombe Aquatinte en couleur signée en bas à droite et justifiée 361/500 en bas à gauche H. 28,5 cm L. 39 cm (planche)