Joanny DREVET (1889-1969) Les Arves, 1930 Aquatinte... - Lot 288 - De Baecque et Associés

Lot 288
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 190EUR
Joanny DREVET (1889-1969) Les Arves, 1930 Aquatinte signée au crayon en bas à droite et justifiée 174/350 en bas à gauche H. 45 cm L. 60 cm. De la série de la Porte des Alpes et de Provence