BLANC & DEMILLY, Théo BLANC (1891-1985) et... - Lot 278 - De Baecque et Associés

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
BLANC & DEMILLY, Théo BLANC (1891-1985) et Antoine DEMILLY (1892-1964) Paysage Alpin à la route sinueuse Tirage argentique vers 1945, signé au crayon rouge en bas à droite H. 37,5 cm - L. 25 cm Provenance : Collection du photographe René Basset (1919-2021) Petit pli angle inférieur droit