BLANC & DEMILLY, Théo BLANC (1891-1985) et... - Lot 276 - De Baecque et Associés

Lot 276
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
BLANC & DEMILLY, Théo BLANC (1891-1985) et Antoine DEMILLY (1892-1964) Randonnée à ski Tirage argentique vers 1940 signé dans le négatif, (signature partiellement reprise au crayon rouge), contrecollé postérieurement sur un support carton, portant au dos le cachet humide des photographes H. 24 cm - L. 36,5 cm Provenance : Collection du photographe René Basset (1919-2021) Petits défauts de l'image dus au négatif