Anonyme France, vers 1950 Skieuse vue à travers... - Lot 274 - De Baecque et Associés

Lot 274
Estimation :
10 - 20 EUR
Anonyme France, vers 1950 Skieuse vue à travers une fenêtre de glace Épreuve argentique d'époque contrecollée postérieurement sur un carton de montage noir H. 19,5cm - L. 12,5 cm Pli dans la diagonale de l'image Provenance : Collection du photographe René Basset (1919-2021)