Spectaculaire panoramique du Massif des Ecrins,... - Lot 253 - De Baecque et Associés

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Spectaculaire panoramique du Massif des Ecrins, vers 1890 Réunion de trois grands tirages albuminés assemblés horizontalement et montés sur carton Encadrement de l'époque Panoramique : H. 24 cm - L. 109 cm Avec cadre : H. 45,5 cm - L. 131 cm DV Quelques rousseurs