Important cheval de manège en bois sculpté... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Important cheval de manège en bois sculpté et polychromé Probablement Allemagne, fin XIXe siècle H. 130 cm L. 162 cm Restaurations