CHINE, XXe siècle Trois assiettes en porcelaine... - Lot 114 - De Baecque et Associés

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
CHINE, XXe siècle Trois assiettes en porcelaine à couverte céladon et décor émaillé de la Famille Rose de fleurs, fruits, oiseau et papillon, marque géométrique à la base en bleu sous couverte Diam. 18,5 cm Petit accident sur l'une