OMEGA Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 239 - De Baecque et Associés

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 800EUR
OMEGA Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°), cadran rond, signé, à index bâtons pour les heures, bracelet ruban souple en or jaune 18K (750°/°°). Usures au boîtier Poids brut: 28,6 g Dans un écrin Oméga