Napoléon Ier, médaille du mariage avec Marie-Louise,... - Lot 203 - De Baecque et Associés

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Napoléon Ier, médaille du mariage avec Marie-Louise, 1810, par Denon, Andrieu et Brenet, 32,4 mm, argent, poids : 19,1 g, bélière. Aucun poinçon (frappe probable de l'époque) TTB à SUP