École FRANCAISE du XVIIIe siècle L'arbre... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
École FRANCAISE du XVIIIe siècle L'arbre de Mai Huile sur toile rentoilée H. 162 cm L. 128 cm HVS Craquelures et soulèvements, restaurations