Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle L'adoration... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle L'adoration des bergers Huile sur toile rentoilée H. 61,5 cm L. 75 cm Importantes restaurations et manques