Miroir rectangulaire mouvementé dans un encadrement... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Miroir rectangulaire mouvementé dans un encadrement en bois laqué polychrome mouluré et sculpté de roseaux et fleurs au naturel Travail Art Nouveau H. 134,6 cm - L. 74 cm Usures et manques